Кровотечение
Мне 50 лет, было сильное кровотечение,два раза делали выскабливание, миома растет, назначили Бусерелин, на его в России нет. Может лучше сделать операцию по удалению миомы?
Нет
50 лет
Здравствуйте, если по результатам гистологии нет атипии, то можно альтернативный метод лечения-ВМС ЛНГ Мирена или Гинестрил, проконсультируйтесь с гинекологом. Если отмечается быстрый рост узлов в течение 3-6 месяцев показана активная тактика-хирургическое лечение