При простуде болит зуб.

Заболела ОРВИ, на второй день болезни горла начались неприятные ощущения в крайнем зубе верхнего ряда (ранее на нем был пульпит, удаляли нерв, запломбирован), лёгкая ноющая боль при нажатии. На следующий день боль усилилась, есть невозможно, при сильном нажатии на зуб возникает сильная пульсирующая боль, отдаёт в висок, из-за этого болит голова. Обезболивающие помогают, но до конца боль не снимают. При чистке зубов боли нет, появляется зуд, когда сильно массирую щёткой зуб.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться на приём к стоматологу-терапевту в близжайшее время. Похоже на симптомы периодонтита, нужно сделать рентген снимок и скорее всего распломбироовать каналы (если зубу не будет показано удаление). Дома, кроме приёма обезболивающего Вы сами ничего сделать не сможете. Будьте здоровы!