Уплотнение в молочной железе

С упоминанием обратилась к маммологу. Немного болели.Сделали УЗИ. УЗИ хорошее, а щупает руками ему не нравиться. Прописал антибиотики на неделю. Вроде как уплотнение уменьшилось, но всеравно дискомфорт есть. Пошла к онкологу, он тоже понять не может, что УЗИ хорошее а на ощуп не очень хорошо.

сделайте маммографию

Делали ли вам маммографию??? С учетом возраста вам ее ранее тоже должны были проводить. Надо сделать ее в динамике и сравнить снимки ранее и сейчас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Светлана, да, делали.как раз-таки после маммографии отправили на УЗИ. УЗИ хорошее.и если честно врач онколог-маммолог не поймет что делать. Он подтверждает что УЗИ хорошее, а руками щупаешь уплотнее есть. Снимки с маммографии есть, а описания нету, как и УЗИ тоже нету описания. В 29 к другому врачу пойдем может он что скажет

А почему нет описания??? Попросите сравнить маммографию в динамике. Есть ли по узи отек кожи??? Покраснение увеличение молочной железы???