СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пью димиа год все по схеме не пропускала , месячных нет

Здравствуйте пью димиа раньше не было такого что б месячные не начинались в этот раз их нет . Признаки как будто вот вот начнутся но даже не мажет . Таблетки пустышки закончились , ждать или начинать новую упаковку незнаю. Беременность исключаю

24 Октября 2020·Просмотров: 454·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это нормально. При хорошем действии контрацептива эндометрий нарастает настолько тонкий, что организм не видит смысла его отторгать. Менструальноподобная реакция придет после окончания следующей пачки

Здравствуйте. Начинайте. Месячные могут пропасть на фоне приёма КОК. Это нормально. Если беременность исключена то просто продолжайте приём.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.