Консультация врача-генетика /

Расшифровка анализа — вопрос №3271818

Замершая беременность на сроке 6-7 недель ,сдавала анализ на генетику ,помогите пожалуйста разобраться
Ответ такой был: rsa( x y) x1 ( 7) x3

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Врач-генетик
Здравствуйте. Данный ответ говорит о наличии трёх седьмых хромосом у эмбриона. Данный эмбрион не жизнеспособный. Это может быть случайностью. Кто-то из родителей передал с половой клеткой две седьмых хромосомы. Рекомендовано супругам сдать анализ кариотип, мужчине спермограмму.