Нет сердцебиение на 10 недели
Если на узи сказали сердцебиение не определяется, а грудь болит, да и я чувствую что он жив. У меня 10 недель по узи сказали 9 недель и 5 дней. Могло ли узи ошибиться на таком сроке или нужно выскабливать.
Здравствуйте. На таком сроке УЗИ как правило не ошибается. Для достоверности сделайте ещё раз УЗИ у другого врача, желательно на другом аппарате. Если по прежнему не будет видно сердцебиение, значит плод замер и придется делать выскабливание.