Что делать вызывать врача на дом или скорую?

Спина болит серьезно уже две недели раньше терпимо было щас уже сил нет в грудине дискомфорт температура37.5 то появляется то про падает и горло заколебало одышка и бывает поем плохо становится и рвота тогда легче

Добрый день , если совсем плохо себя чувствуете вызывайте скорую . Если жалобы носят переходящий характер -вызывайте врача , чтоб осмотрел , измерил сатурацию , послушал лёгкие . Скорее всего нужно сдавать анализы и делать ркт .