Что вас беспокоит?
Высокая температура - парацетамол не помогает
Здравствуйте! Заболел муж: температура 39, озноб, хрипы при дыхании, диарея. Ждем врача из поликлиники в течение дня. Нужно сбить температуру, но 750 мг парацетамола не помогли. В инструкции написано, что следующую дозу можно только через 4 часа. Есть нурофен и есть аспирин. Что принять, в каких дозировках, как часто можно?
Принятый ответ
Здравствуйте,примите сначала 1 капсулу нурофена,а через 15-20 минут Омез 20 мг утром
Принятый ответ
Допустим комбинация парацетамола с ибупрофеном. Попробуйте также обтирания прохладной водой с добавлением небольшого количества столового уксуса, особенно тщательно оботрите участки с поверхностный залеганием сосудов - подмышками, под коленями, в паху.
Здравствуйте ! Начните с нурофена 1 капсулу
Можно принять нурофен. И нужно исключать пневмонию, если есть озноб
Здравствуйте, до каких 2цифр парацетамол снижает температуру?
Здравствуйте Анна. После парацетамола можно НУРОФЕН. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата ГЕНФЕРОН ЛАЙТ СПРЕЙ, комплекс для стимуляции местного иммунитета носоглотки, трахеи, бронхов.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Можно сейчас нурофен 400 мг(до 3х раз в суики при температуре выше 38,3),модно чередовать с парацетамолом 500 мг (до 4х раз в сутки).
Выздоровления!
Похожие вопросы по теме
- 24 Октября 202011 ответов
- 24 Октября 20202 ответа
- 24 Октября 202010 ответов
- 24 Октября 202016 ответов
- 24 Октября 20209 ответов
- 24 Октября 20208 ответов
- 24 Октября 20209 ответов
- 24 Октября 20205 ответов
- 24 Октября 20203 ответа
- 24 Октября 202011 ответов
