Корочки в ухе

Кв течении дня внутри ушей влажность, а к вечеру образуются корочки в ушах. Периодически Есть не приятное ощущение.

Нет
44 года

Здравствуйте.
Как давно влажность, дискомфорт и корочки в ушах? Бывает ли зуд в ушах у вас? Нет ли снижение слуха, заложенности? Уровень сахара в крови не повышается у вас? Раннее были отиты? Ответьте, пожалуйста, на каждый вопрос.