Переход кок

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем чреваты мои действия. Перешла с «жанин» на «регулон», выпив только 14 штук из блистера «жанин», по причине непрекращающегося кровомазания и болей внизу живота. Что делать теперь, допивать полностью блистер «регулона»? Спасибо!

Допивать регулон и месячные придут после последней таблетки.