Гноится ссадина

Дочь упала с самоката и ободрала коленки, Сразу промыли с мылом, обработали перекисью и засыпали порошок Ранавексим, на 2-й день появилась корочка, на 3-й день покраснение вокруг ран, потом обработали мирамистином, порошком Ранавексим и во круг показали мазью мирамистином. Краснота сошла немного , и сегодня на 4-й день появился гной, температуры нет, что делать?

нет
9 лет

Здравствуйте. Для начала убрать порошок. Он формирует корку и не даёт грязи покинуть рану. Из-за чего она копится и провоцирует гнойный процесс.
Обязательно очный осмотр детского хирурга.
В обработке такого плана ран в основном используют 3% перекись, водный хлоргексидин, антибактериальные мази (например, Банеоцин), смена повязок 1-2 раза в день.