Расшифровка ЭКГ
Помогите пожалуйста расшифровать результаты ЭКГ.
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста протокол пройденного ЭКГ
В связи с чем выполняли исследование?
Какие жалобы, что беспокоит?
На регулярной основе препараты принимаете?
Имеются хронические заболевания?
Наталья Владимировна, хронических заболеваний нет . Беспокоят Боли в области сердца и под правой лопаткой . Результат ЭКГ прикрепила
Наталья Владимировна, прикрепила ещё раз . Посмотрите пожалуйста. Возможно я не так что то технически делаю . Пишет , что скан- образ прикреплен
По результатам экг все отлично
Принятый ответ
Возможно это проявления остеохондроза
Наталья Владимировна, спасибо большое
Здравствуйте! Лента электрокардиограммы не прикрепилась. Попробуйте, пожалуйста, прикрепить повторно. Экг делали плановое или беспокоят какие-либо жалобы?..............................................
Здравствуйте, результат не прикрепился, повторите, пожалуйста, ещё раз.
В связи с чем делали исследование. Есть какие то жалобы, симптомы ? Есть ли старые пленки для сравнения исследований ?
Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, прикрепленные файлы. Протокол ЭКГ не отображается. Подскажите, пожалуйста, Вы делали ЭКГ в плановом порядке или у Вас были какие то жалобы, которые послужили причиной для регистрации ЭКГ?
Здравствуйте.
По возможности, прикрепите плёнку, не только описание.
Но по описанию можно сказать следующее:
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Электрическая ось сердца отражает направление вектора передачи импульса по сердцу.
Ишемических изменения отсутствуют.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!