Появились пятна на пенисе
Здравствуйте! Сейчас нахожусь на сво, появились пятна на голове пениса, можете пожалуйста сказать что это может быть?
Добрый день.
Есть ли возможность прикрепить фотографии сыпи, чтобы ее оценить и порекомендовать вам лечение ?
................................................................................................
Прикрепил Фото
Фото появилось?
Принятый ответ
да, по фото воспаление головки и внутреннего листка крайней плоти
рекомендуется : крем тридерм\ кандидерм 1р\сутки после гигиены наружных половых органов 7-10 дней
и внутрь принять к флуканазол 150 мг однократно
Здравствуйте. По фотографии - похоже на воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. В таких случаях эффективны следующие мероприятия:
- Смените средство гигиены, можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло.
- Для снятия воспаления рекомендуется применять наружно - крем-гель Баланекс на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно провести гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день, средняя продолжительность - в течение 7 - 10 дней, более точную продолжительность может определить доктор на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния высыпаний.
Принятый ответ
Понятно, что сложно всё выполнить, но по возможности старайтесь.
Сомнительных контактов не было?