ПА без презерватива

Сначала был петтинг , то есть просто терлись половыми органами друг об друга , потом засунул головку члена в вагину , а потом уже весь половой орган засунул во влагалище , за минуту до окончания вынул член из вагины и кончил девушке на живот , есть ли вероятность забеременеть? Или забеременеть от выделяемой членом смазкой . И да до месячных у девушки 11 дней и приложения показывает низкую вероятность забеременеть. Есть ли вероятность забеременеть от смазки которую выделяет член ?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Артем! Без семяизвержения во влагалище беременность наступить не может. Сперматозоидов в смазке не достаточно для зачатия. Поэтому поводов для переживаний нет, спокойно ожидать очередную Менструацию.

Ольга Михайловна, окончания внутрь не было , я вынул член из влагалища за минуту до окончания и кончил в сторону . И у девушки до месячных было 11 дней , то есть овуляции у нее не было

Исключена беременность в такой ситуации, не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте , Артем .

Если вы уверены что эякулят во влагалище не попал, то и беременность не может наступить, без эякуляции во влагалище. От смазки беременность не наступает . Можно быть спокойным

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности крайне низкая, почти околонулевая. Считается, что в смазке содержится единичное, недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов. Хотя, безусловно, гарантировать 100% вероятность никто не способен в принципе, объективно поводов для волнений все же нет.

Принятый ответ

Добрый день,вероятности забеременить в данном случае у Вас нет,т.к овуляция уже прошла а яйцеклетка живет только 48часов ,эякулят во вагалище не попал а на смазке сперматозоидов не достаточго для оплодотворения,но если Вас это так волнует то при задержке менс сделайте тест на беременность.

Здравствуйте!
Нет,  от смазки беременность не наступает. Для наступления беременность необходимо семяизвержение во влагалище глубоко.
В вашем случае беременность наступить не может .
Не переживайте!

Ольга Анатольевна, вы уверены ? Член я вынул за 50екунд- минуту до окончания

Если вы уверены что точно не было семяизвержения , то тогда я тоже .

Ольга Анатольевна, перед окончанием я вынул член из влагалища, то есть перед семяизвержением я вынул член из влагазища и кончил в сторону , не внутрь

Здравствуйте. В данном случае беременность наступить не может. Не переживайте!