Мне одиноко
я чувствую себя одиноко, как будто у меня нет друзей, меня считают странной.. у меня есть друзья,но они постоянно игнорят меня, меня постоянно мучают мои мысли , что я сделала не так.. мне очень одиноко
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Почему Вы думаете, что друзья считают Вас странной? Вам напрямую это говорили?
Принятый ответ
Здравствуйте, Настя! Возможно, Вы сами даёте такой посыл друзьям, сами себя игнорируете. Возможно, Вы сами считаете себя странной или, нервничая, ведёте себя немного странно. Попробуйте найти радость не только в общении с друзьями, но и в хобби, книге, прогулках, просмотре фильмов и т.п. Не зацикливайте, живите полной жизнью, начните испытывать радость от себя любимой, люди и потянутся снова к Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, если ваши друзья игнорят вам ,может это и не друзья вовсе ? Как вы к ним относитесь ? Они хорошие люди ? Давно ли дружите ?
Принятый ответ
Добрый день, а вы уверены, что это ваши друзья, если они вам причиняют дискомфорт, может вам найти новых друзей, попробуйте сменить окружение.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы сами замечаете за собой странности о которых говорят друзья? Вы согласны с их мнением?
Настя, здравствуйте! В Вашем возрасте нормально чувствовать одиночество. Круг друзей может меняться. Скоро все пройдёт. Попробуйте поделиться своими переживаниями с родителями, они должны поддержать вас.