Что вас беспокоит?
Увеличился живот
Здравствуйте! Уже ± неделю стала замечать, что живот странно увеличился. Это можно было бы списать на простой набор массы, но вес у меня наоборот упал на 4 кг. Беременность, я думаю, исключена, т.к. из контактов был только петтинг в ноябре, месячные регулярные, тесты отрицательные и УЗИ омт показал отсутствие беременности. С чем это может быть связано? Заранее спасибо!
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, холестерин, глюкоза, билирубин), а так же сделать УЗИ органов брюшной полости, так как это может быть связано с патологией желудочно-кишечного тракта. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, недавно сдавала оак, иммунологический анализ и анализ на соэ. Все нормально зв исключением соэ 20, слегка повышенных тромбоцитов и упавшего гемоглобина
А УЗИ органов брюшной полости и биохимический анализ крови давно делали?
Елена Вячеславовна, насчет анализа сказать точно не могу. Если его проходят во время медосмотра для получения справки 086/у, то в начале июля. Узи, если не ошибаюсь, вообще никогда не делала
Принятый ответ
Рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости и биохимический анализ крови, так как с лета уже прошло много времени
Похожие вопросы по теме
- 8 Сентября 20231 ответ
- 29 Марта 20242 ответа
- 6 Апреля 20256 ответов