Боль в груди и животе при приеме ОК
Здравствуйте! Принимаю препарат Видора Микро, сейчас пью третью пачку. В упаковке 21 активная и 7 таблеток плацебо. На третьей пачке после приема пятой, шестой, седьмой таблеток были незащищенные половые акты. Сегодня (день приема 9-ой таблетки) начала болеть грудь при прикосновении, грудь набухла. Тянет низ живота. Возможна ли беременность? Пропусков в приеме не было, принимаю в одно и то же время +- час. Лекарства параллельно не принимала.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Подобные жалобы могут быть в первых 3 циклах приема гормональных контрацептивов. Вероятность беременности невысока, но если есть сомнения, после окончания приема таблеток, сдайте кровь на ХГЧ.