Лейкоциты 24
Здравствуйте, заболела 11.05 пиелонефритом, 13.05, 14.05 пила панцеф. 15.05 легла в больницу, так как лейкоциты былии 376, начали колоть антибиотики, прокололи 7 дней и выписали, болела только левая почка. после выписки меня все равно беспокоят боли в пояснице и покалывания в обоих почках. сейчас продолжаю пить панцеф, сегодня сдала анализ лейкоциты опять 24((( опасно ли это? чувствую себя намного лучше, но очень боюсь осложнений и последствий
Здравствуйте.
В Вашем случае необходимо сдать микробиологическое исследование мочи с определением чувствительности к АБТ. После этого, если там будут изменения, обратиться в очном форме к терапевту с целью назначения/коррекции терапии.
На сегодняшний день стоит рассмотреть возможность прием растительных уросептиков, например Канефрон Н.