Глаза

У котят 3 мес, слезятся и гонятся глазки, часто чихают. Прокапала анандин не помог. Подскажите пожалуйста как вылечить. Когда родились с глазами было все хорошо. Котята не вялые, игривые. Утром глазки нормальные а к вечеру хуже становятся.

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос ветеринару.

Здравствуйте! Обратитесь к ветеринарному врачу на сайте. Лучше будет, если вы прикрепите фото глаз.