Покраснение на половом органе, болят яйчки

Доброго вечера. Есть покраснение головки врачь сказал молочница. Боли есть в яйчках, и была воспалена простата. В ПН нужно сдать Бак посев экулята, мочу на ИППП. Вопрос - как правильно сдать !!!!??? Сейчас мажу головку пимафукортом, свечи использую лонгидаза, также пью энтерол от желудка и прибиотики. Антибиотики не пил более месяца. Что то из перечисленного выше может повлиять на сдачу? И как правильно сдать ? Недавно сдавал сок простаты на флору - он чист. Яйчки то болят то нет как то непонятно систоматика

Здравствуйте! Перед сдачей посева эякулята, помочиться, обработать головку антисептиком. В день сдачи не использовать пимафукорт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, пимафукорт хрен смоешь он липкий а мылом врач сказал нельзя польховаться, каким антисемтиком?

Пимафукорт накануне вечером использовали и всё. Антисептик - это мирамистин или хлоргексидин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, А что может быть с ячками поставили эпидимит - секрет простаты чист.
Болеть начинают сильнее к вечеру.
МРТ брюной полости все хоршо.
Узи тоже.
На простате есть кальцинат.
Перепил кучу антибиотиков - сейчас кишечник раздут лечу.
Но при анализе на дискабариоз кала нашли - Citrobacter freundii 10^4 - но гастроэнторолог сказал что это фигнят принимать прибиотики. К вечеру подташнивать начинает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, Мрт поясницы нашли грыжу небольшую

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, Фото во вложении все верно назначили?

Здравствуйте Андрей.
Особой подготовки к анализам не требуется.
Самое главное, не применяйте до сдачи анализов антибиотики.
Применяемые сейчас препараты, не влияют на анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, сколько не мастурбировать перед сдачей?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, молочница не особо проходит лучше стало, но пятнышки остались - мажу 5 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, Галина, А что может быть с ячками поставили эпидимит - секрет простаты чист.
Болеть начинают сильнее к вечеру.
МРТ брюной полости все хоршо.
Узи тоже.
На простате есть кальцинат.

Мастурбация не влияет на результаты анализов.
Что бы ответить на остальные Ваше вопросы, необходимо видеть Вас очно и иметь всю медицинскую документацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, Фото во вложении все верно назначили?

На фото полового члена патологии не вижу.
В направлении на обследование добавил бы ещё анализ на гонококк.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, галочку поставить ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, или это отдельный анализ?

Добрый вечер Андрей! Перед сдачей помочитесь и обработайте мирамистином, не употребляйте алкоголь на кануне .а все остальное не влияет на результат .

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, Галина, А что может быть с ячками поставили эпидимит - секрет простаты чист.
Болеть начинают сильнее к вечеру.
МРТ брюной полости все хоршо.
Узи тоже.
На простате есть кальцинат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, Фото во вложении все верно назначили?

Андрей , верно назначили , боли в яичках могут быть связаны с грыжей поясничного отдела позвонка ,

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, уколы делал но пока без результатов

Андрей , этот вопрос нужно с неврологом решать , возможно нужно будет физ процедуры какие то пройти , не только уколы

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, А сколько мазать при балопостите головку пимафукортом? 5 день мажу красные пятнышки все еще есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, фото прикрепил - такое когда в эрекции он

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, и в уоретре как 2 прыщика

Андрей , 5 дней мало , нужно 10-15 дней, 2 раза в день, промывайте головку фурацилином 3-4 раза в день, носите х/б белье , фото уретры не очень четкое , вроде бы видно что то но не четко , вы их тоже можете мазать , только не пытайтесь выдавить

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, можно в уретру мазь пимафукорт?

Принятый ответ

Андрей , можно но не сильно глубоко , без фанатизма )

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, там слева 2 белый прыщика и они уже давно и справа 1-2 вроде как - уже давно как начал лечиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, Хотя урологи сказали это слизистая

Андрей, возможно это слизистая уретры , я не вижу на фото , фото не четкое и есть блики , ну если вы их пару раз помажьте, ничего страшного не случиться

Добрый день.
Желательно несколько часов до сдачи не мочиться и половое воздержание несколько дней до анализов.
Так же накануне не желательно мазать головку члена мазью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Алексей, наборот говорят помочиться а потом сдавать экулят и в интернете это написано везде

Извините думал вы будете сдавать бак посев из уретры на ИППП.
Мочу на ИППП не сдают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Алексей, уроло сказал именно мочу на несколько видов включая хламидии и кандиды

Здравствуйте! Андрей, на ИППП сдают мазок либо посев из уретры.Анализа мочи на ИППП не бывает.До сдачи данного анализа не мочиться 2-3 часа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья, Фото во вложении

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Алексей, Фото во вложении все верно назначили?

Да, я увидел.
Но информативнее все таки был бы анализ выделений из уретры на эти все инфекции.

Обязательно соблюдать следующие правила:1.Перед забором урогенитального соскоьа на ИППП три часа не мочиться, не промывать головку, накануне исключить ПА;2.При посеве эякулята помочиться,промыть головку,протереть руки и головку спиртовой саофеткой и путем ичкоючительно мастурбации собрать эякулят,также исключаетк ПА с теченти 3 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, мочу сдаю на ИППП анализ назначили во вложении