Что может быть с собакой

Собаке 2 года чесались уши сдали анализ, сказали грибок выписали капли ауризон, через неделю собака стала вялой не активной спит под кроватью, хотя раньше спала рядом на кровати не вытерпивает до утренний прогулки ходит ночью на пеленку,больше пьет воды ест нормально. Сдали кровь на сахар в норме даже чуть ниже в моче есть соли, узи сделали показало что не большое восполнние мочевого и почки, прописали антибиотики. Даем 4 день но собаке не лучше так же себя ведет. Может что то другое у нее?гисты и еще что?

Принятый ответ

Здравствуйте.1. пол.
Тип кормления
Анализы и УЗИ загрузите
Фото ушей. Опишите запах
Вакцинирована?
Когда была отработка от глистов

Принятый ответ

Здравствуйте, очень маловероятно, что Ваши жалобы связаны с применением капель Ауризон. Уточните пожалуйста, собака стерилизована, кровь сдавали только на сахар?
Прикрепите, пожалуйста, результаты УЗИ т.к. воспалительный процесс органов мочевыделительной системы не ставят только по одному уз исследованию, как миниму анализ мочи нужен.
Прикрепите результат цитологии из уха, тоже нужно посмотреть, что там было.