Как вылечиться?! — вопрос №3276583
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Писала вам прежде, что после замершей бер. И аб@рта последующего со мной случилась бели в виде накрывшей невыносимой тревоги+депрессии.
6 лет назад была похожая ситуация, не знала,что со мной, родила-все тут же закончилось.
Сейчас дубль 2а
Невозможно стало находиться с родными,боязнь всего, полнейшая дериализация, деперсонализация итп.
Сначала был ципролекс-не смогла зайти-месяц в вакууме.
Перешли на бринтелликс-становилось лучше ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ дозировки 5/10/15/20
Сейчас, 2е недели на 20ке..из которых, только два дня «включили» меня в жизнь, когда увеличили до 20ти.. Потом все пошло на спад.
Я будто во сне живу, встаю с тревогой исходящие из солнечного сплетения так сказать,после идет в лицо-онемевает и ноги ватные..всегда сопровождает тревога..
Я так больше не могу уже, если често..в таком аду жить(((
Как кто-то говорил прежде, что бринтелликс хорош, но слабенький..по ходу, так оно и есть.
Психиатр сказал,что подключит еще какой-то серотаниновый препарат..
Как быть, как бы Вы поступили?
На что перевели бы пациента?
Благодарю!!!
Возраст: 33
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!