Пришла повестка, мед комисию не проходил еще

Здравствуйте уважаемые врачи, у меня есть вопрос. Имеется проблеммы со зрением, проверял в этом году 31 января и один прибор показал (один глаз на -5.5 а другой на -6.75) вот, проверили на втором приборе там показало ( один глаз -4.75 а другой -6.50). Поставили диагноз H52.1 - Миопия. Подтвержден. Миопия высокой степени, миопический сложный астигматизм. Что мне нужно пройти и какие документы подготовить.

Честно я не знаю, серьезных заболеваний нету, кроме зрение, с самого рождения плохое зрение
19 лет

Здравствуйте.
По вашим представленным данным, если они получены с капельками, ориентировочно согласно статье 34 приказа будет категория В(не годен в мирное время). Так как в одном из меридианов получается больше -6.0. По левому глазу.
Для военкомата наглядным и объективным методом обследования является скиаскопия на широкий зрачок(с закапыванием капель), это наглядно отразит рефракцию(минус) в каждом меридиане, так как в военкомате данные рефрактометрии не складывают и могут возникнуть вопросы и трудности с выставлением категории. Рекомендую выполнить в поликлинике по месту жительства(с 2 печатями - врача и поликлиники).
Всего вам доброго , крепкого здоровья 🙏🏼