Печень
Здравствуйте! У папы был гепатит С. Вылечили,но сильно пострадала печень. Делали фиброскан ставят фиброз F4, Кпа 45. Подскажите как быть дальше!? Как поддержать печень?
Здравствуйте! соблюдать диету, не пить алкоголя и сдать функциональне пробы - клинику крови, биохимию крови - если нет значимых отклонений достаточно диеты
Павел, подскажи ещё пожалуйста что можно попить против короновируса для профилактики чтобы не навредить печени! В семье болеют((
Таких препаратов нет