У мужа болит низ живота
Заключение врача. Дифузная фибральная гастропатия, эритмитозная дуоденопатия. Нозначил омез 1тб 2раз в день. Как болело так и болит, чем помочь я ему не знаю купила денол тоже не помогает. Помогите советом что делать
Данные состояния могут быть от какой-то другой патологии ЖКТ.Поэтому необходимо пройти полное обследование.
Замените омез на омез дср (совершенно другой препарат) по 1 таб 1 раз в день перед едой за зо мин-14 дн+пепсан р 1 саше 3 раза в день-1 мес.Обследование обязательно
Здравствуйте!В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Пока придерживайьесб диерты №5, добавьте к лечению Ниаспам по 1 табл 2 раза в день за 20
минут до еды 10-14 дней, Мезимфорте по 1табл 2 раза в ден во время еды 10-14 дней. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...
Здравствуйте,нужно повторно осмотреть ,и определит почему болевой синдром сохраняется .Узи обп пройти