Детский офтальмолог

Здравствуйте, скажите пожалуйста нам на пмпк надо пройти офтальмолога,записаться к нашему очень сложно,если платно по какой цене самая низкая

Принятый ответ

Здравствуйте. В каждом городе и каждой клинике разные расценки. В моем городе (Белгород), например, цена начинается от 1000 рублей. В более крупных городах, например, Москве, цена выше в 2-3 раза. Вам нужно пообзванивать частные клиники вашего города и уточнить конкретно у них, сколько будет стоить осмотр ребёночка. В большинстве частных клиник смешанный приём, т. е. смотрят и взрослых и детей.