Вопрос гастроэнтерологу — вопрос №32789
Добрый день! Появились боли в желудке, прошел ФГДС, УЗИ органов брюшной полости. Выявлено: гастродуоденит, воспаление поджелудочной и желчного. Терапевт назначила курс 14 дней Де-нол+омез+панкреатин+алмагель ну и диета. Далее 2 недели: омез+панкреатин+алмагель и еще месяц омез+ панкреатин. Состояние улучшилось но все равно периодически поддавливает и после приема пищи слегка подташнивает. Стул то норма то каша. Язык то нормальный, то с белым налетом. Как полностью избавится от проблемы Кушаю пищу только из пароварки и печеную в духовке. Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!