Эпидимит, Простатит, покраснение головки.

Доброго дня. Простата была воспалена сейчас кальценат - использую свечи Лонгидаза. Странно но то яйчки болят то нет но левое очень чувствительно. Покраснение головки и 1 кондилома все не уходит прижигал пару раз всеравно растет снова. Уролог назначил анализы : ( Фото 1,2) - до этого сдавал секрет чист ( 2раза сдавал уже ) Иппп тоже чист - сдавал в разных клиниках. По Герпису 1 типа титры 10,07 - 2 типа = нет. Сейчас мажу 7 день пимафукортом мазью. Вот думаю правельно ли назначил анализы + может сдать андофлор? Антибиотики не принимаю более месяца. Сейчас пью только Энтерол и прибиотики. Пимафукор плохо смывается повлияет ли на анализы как то или как его смыть.

Добрый день Андрей ! Пимофукорт продолжайте мазать 10-14 дней , папиллому желательно удалить жидким азотом , в направлении можно добавить Neisseria gonorrhoeae

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, Удалял азотом все равно растет снова.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, Neisseria gonorrhoeae - врядли есть симтомов то нет.

Да, возможно появления новых папиллом после удаления Половые контакты должны быть только защищённые .

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, как ее удалить тогда

Андрей , ещё раз нужно удалить, попробуйте лазером ,

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, Андофрол может сдать он ведь лучше или нет?

Здравствуйте. Да, Вы можете сдать андрофлор или отдельно на патогенные микроорганизмы - ПЦР соскоб. Пройдите УЗИ органов мошонки. Есть ли эффект от применения мази пимафукорт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, убрал за 7 дней покраснение но всеравно немного соталось. удалял уже азотом ее всеравно появляется + проколол 5 ампул Панавира

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, Узи делал эпидимит поставлен левого придатка.

Папиллому нужно удалить лазером или жидким азотом - криодеструкцией. Также нужно пройти курс противовирусного лечения.

Принятый ответ

Рецидив папиломы может быть не зависимо от способа удаления. Если появилось, то нужно снова удалять. Правильно, что принимаете Панавир.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина,