Температура 39 — вопрос №3279666
Ночью вчера проснулась от сильной боли в горле. Днем поднялась температура до 39,6 не сбивалась парацетамолом. Выпила нимесил стало лучше 37.8 где-то , но температура быстро возвращается и не сбивается. Пила парацетамол 4 раза результат недолгий. Сейчас опять 39. Сильно ломило тело, особенно поясницу. Невралгические боли то в ноге, то в руке.постоянно болит голова. Поясница болит до сих пор, если лежать на спине, то болит в районе почек. Рассасываю грамидин, полощу солью горло и нос орошаю солью аквамарис, таблетки амиксин второй день. Нос и горло болят так сильно, что больно дышать. Прикрепляю фото горло. Вчера вызывала скорую горло было даже не красное, а сегодня утром…легкие слушали, тест на ковид отрицательный.
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!