Ожог как одевать ребёнка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли одевать ребёнку одежду без длинного рукава при ожоге 1 степени на ноге ? Ожог был в октябре 24 года .Наш врач говорил что летом закрывать все и руки и ноги

31 год

Здравствуйте. После ожоговой травмы в течение года необходимо защищать кожу от прямых солнечных лучей.
Для этого подойдёт либо одежда, либо солнцезащитные средства не менее 50 spf.