Кашель при раке легких

Добрый день, подскажите как можно облегчить кашель больному. От кашля Уже болит Грудная клетка. Больше ничего не беспокоит. Возраст 66 лет.

Принятый ответ

раньше были таблетки от кашля с кодейном . сейчас их не стало в всязи с борьбой с наркоманией. может быть какие то есть новые препараты ,надо спросить фармацевтов . нсли совсем тяжело можно наркотические анальгетики на ночь делать . может есть ингаляции с отхаркивающими средствами и бронхолитиками тоже могут помочь.

Принятый ответ

Проводят ли какое- то лечение????

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие препараты от кашля принимаете?