Подвернулась ногу она отекла
Здравствуйте, в 4 дня назад подвернулась ногу лопатку сразу откла и болела но терпимо, а сегодня ночью адская распирающая боль и откуда Ещё больше стал очень больно наступать. Подскажите что делать чем мазать или куда обратиться платно , маленького ребенка не схем оставить.
Здравствуйте, Наталья. Сидеть и ждать, что "само" пройдёт смысла нет. Вам просто необходимо обратиться в травпункт для осмотра травматологом.