Спермограмма

Здравствуйте. планируем ребенка. Беременность не наступает. Муж сдал спермограмму. Она ужасна. Количество в мл. 1 млн. Разжижение норма. Вязкость 3, 5 см. Лейкоциты 0, 1 в п/з. Эритороциты 0, 2 в п/з.Подвижных 16%. Медленное разнонаправленное движение 4%. а 80% неподвижных.Эпителий 0,01 в п/з Агглютинации и агрегации нет. Какое заболевание возможно?Что нам дальше делать?

Добрый день.
Нужно увидеть спермограмму полностью, сбросьте мне в личку фото или скан, или ссылку на фото. Попробую помочь.

Здравствуйте! Анализ действительно не полный, но с такими показателями только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и обратитесь к андрологу.