Что вас беспокоит?
Странное поведение у котёнкп
Котенок с утра странно себя ведёт, постоянно спит, слабость, вялость, а так он очень активный и любит поиграть , рвота была 2 раза белой пеной, дрожит, отказывается от еды и воды, обычно спит на кровати или диване, а сейчас только на полу.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинирован?! Можете померить температуру ректально?! Чем кормили до рвоты?! Мог что-то съесть?! Слизать моющее средство или ещё что-то?
Принятый ответ
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, возраст питомца, наличие прививок, чем и когда обрабатывали от гельминтов.
Если животное не вакцинировано существует высокий риск наличия вирусной инфекции, также не исключено отравление, непроходимость ЖКТ ( инородное тело, инвагинация, глистная инвазия и.п.) Постарайтесь измерить температуру тела животного ректально и уточните чем кормите котёнка.
Похожие вопросы по теме
- 28 Августа 20191 ответ
- 8 Ноября 202117 ответов
- 8 Марта 202514 ответов