Консультация уролога /

Опухла крайняя плоть — вопрос №328083

Вечер добрый опухла крайняя плоть.при мочеиспускании боли нет.секс был с постоянным партнером во время секса было использовано эрекционное кольцо.зуда и дискомфорта нет.чем можно лечить и помазать....

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото
Клиент
Марина, вечер добрый

Венеролог, Дерматолог, Детский
Алексей , сделайте фото с другого ракурса , не очень четко видно
Венеролог, Дерматолог, Детский
На фото воспалительный процесс , возможно фурункул, вам нужно обратиться на очный осмотр урологу или хирургу, для уточнения диагноза и дальнейшего лечения
Клиент
Марина, припухлость в виде ободка
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алексей , вы пережали кольцом сосуды , вот и получилось воспаление , можете мазать метилурациловой мазью 3-4 раза в день, половой покой, х/б нательное белье , свободное.
Клиент
Марина, ещё жировик стоит удалять или нет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Когда пройдёт воспаление, обратитесь в плановом порядке и удалите его , он вам совершенно не нужен , и чтоб переодически не воспалялся , лучше всего его удалить
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Алексей,необходимо видеть проблему
Клиент
Луиза, добрый вечер
Андролог, Уролог
Похоже у Вас парафимоз.Головку закрыть удается?
Андролог, Уролог
Алексей, ответьте еа вопрос
Клиент
Луиза, да все с закрытием нормально так как операция была по фимозу
Андролог, Уролог
Алексей,тогда половой покой.Возможно Вы передержали кольцо.Тут толькл временной фактор.
Клиент
Луиза, спасибо огромное
Клиент
Луиза, после кольца же могло такое случиться и ещё жировик стоит удалять или нет
Андролог, Уролог
Да,такое часто бывает на фоне кольца, жировик в плановом порядке удалите, так как он тоже склонен к воспалению,ла и эстетически выглядит не очень.
Принятый ответ
Уролог
По фото: похоже на фурункул на крайней плоти, нужно осмотреть очно, возможно вскрыть, под местной анестезией)
Клиент
Валентин, там жировик ему много лет
Уролог
Липомка, удалить и забыть)
Клиент
Валентин, ну до посдеднего раза она не беспокоила,вопрос в другом почему после эрекционного кольца пошла припухлость
Уролог
Пережали сосуды венозные и лимфатические, возможно восполилась немного
Уролог
Это очно должен доктор осмотреть, возможно там ещё гематома есть. Но все это решаемо, просто нужно удалить липомку воспаленную и посмотреть, не откладывайте.
Принятый ответ
Уролог
Правильно удалить с капсулой, и больше на этом месте ничего не будет, с косметическим швом под местной анестезией: безболезненно
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В Вашем случае нужен половой покой 7-10 дней. Жировик нужно скорее всего удалить. Но вопрос этот лучше решать на очном приёме, по интернету сложно 100% что то посоветовать.