Не видна петля

Добрый день!девочка французский бульдог 6 месяцев,почти не видна петля.такое чувство что вокруг опухло.

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае петля присутствует, она визуализируется на фото. Но есть признаки увеличения кожных складок вокруг петли, что может быть индивидуальной особенностью, а так же являться следствием отека по разным причинам. Для уточнения рекомендуется очный осмотр.

Принятый ответ

Добрый день, можно подозревать интертриго складки вульвы, важно соблюдать гигиену и периодически протирать хлогексидином. Так же такое состояние может являться предвестником течки. Поводов для беспокойства нет.
Для точного понимания необходимо показаться доктору

Принятый ответ

Здравствуйте!
У некоторых французских бульдогов из-за их строения тела и складок кожи, область вокруг петли может казаться более опухшей.
По фотографии признаков патологии нету
Главное что нету зуда и воспаления

Её ничего не беспокоит,писает нормально,каждый день протираю хлоргексидином