Болит половой орган у мальчика 1.9мес
Здравствуйте. Ребёнку 1 год и 9 мес. Набух и покраснел половой орган. При мочеиспускании не плачет. Периодически беспокоит, начинает плакать. На памперсе заметила выделения беловато жёлтые (тусклые) выделения немного творожистые с резким запахом.
Нет
33 года
Добрый день. В любом случае нужен очный осмотр детского хирурга\ уролога или педиатра
Для уменьшения воспаления рекомендуют выполнять ванночки с ромашкой 2р\ день и обрабатывать р хлоргексидина\ мирамистина
для уменьшения воспаления можно принимать нурафен детский согласно возрасту и весу по инструкции 1р\сутки