Стридор ребенка
Здравствуйте! Вопрос о стридоре новорожденного 1,5 месяца ребенку.когда ребенок вдыхает, появляется звуки.явные звуки при вдохе ребенка.что можно будет сделать. Проконсультируйте пожалуйста. Заранее спасибо
Здравствуйте,Маша. Стридор - это врожденное состояние, которое постепенно проходит самостоятельно. Необходимо наблюдение у лор, педиатра. Лечить ни чем н надо. Достаточно обеспечивать свежий чистый воздух ежедневно.