Тест отрицательный

Скажите пожалуйста возможно ещё надеяться что беременность наступила, сегодня после обеда сделал тест который 10мме чувствительность, даже слабый нет полоски. Начало последних месячных 27 апреля, 4 дня идут, цикл 34 дня.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно тест показывает при 1-2 днях задержки. Для достоверности беременности лучше выполнить кровь на ХГЧ, если от момента полового акта прошло хотя бы 10 дней. Результат более 5 будет говорить о наличие беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Нина Викторовна, просто в чатах пишут что многие делают до задержки за 4-5 дней и у всех уже что то виднеется. Думаю значит если беременность есть, значит должно показать. В прошлом месяце 27 апреля были, уже 1 день задержки получается ?

Если цикл составляет 34 дня, то сегодня только 32 день. Соответственно задержки еще нет. Тем более, мы же знаем когда была овуляция, возможно она была поздней.

Принятый ответ

Добрый день.
Все зависит от того, когда был последний незащищённый половой акт с эякуляцией во влагалище. Если 2 недели уже прошло, то такой тест будет достоверен. Если меньше времени прошло, то лучше подождать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, когда была овуляция не могу сказать, но весь месяц был па не защищённый, через день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, начало последних месячных было 27 апреля, 4 дня шли, цикл 34 дня, бывает 35 дней

В таком случае целесообразно отсчитать от последнего ПА 10 дней и сдать анализ крови на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, получается у меня ещё нет задержки? Если 27 апреля были последние месячные? Или как правильно считать? Цикл 34 -35 дней

Если цикл 34 - 35 дней, то еще нет задержки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, посчитала , прошло 11 дней после предположительной овулиции. Скажите пожалуйста а по тестам только спустя 14 дней возможно увидеть беременность? Даже если на тестах пишут что за 4 дня до задержки результат можно узнать?

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте

Обычно тесты точно уже информативны на фоне задержки. Можно подождать, если менструация в срок не начнется, тест можно повторить. Либо сдать кровь на ХГЧ, при беременности результат будет более 5,0

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лидия Владимировна, если у меня были месячные 27 апреля, получается сегодня уже первый день задержки?
Просто на тестах пишут что до задержки уже показывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ирина, сегодня получается 32 день цикла, если обычный Ваш цикл 34 дня, то фактически задержки еще нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лидия Владимировна, значит ещё есть надежда что просто тест пока не показывает и что беременность есть? До задержки делать тест не информативно? Просто на тесте написано что за 4 дня до задержки уже показывает

Тесты не всегда бывают информативны особенно до задержки. Поэтому теоретически пока беременность возможна. В случае задержки уже можно будет повторить либо сдать кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лидия Владимировна, скажите пожалуйста а на какой день возможно увидеть на тесте беременность после овуляции? Только на 14 день? Раньше не покажет?

Да, тесты обычно информативны недели через две и больше. Кровь на ХГЧ может показать беременность уже через 10 дней после овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно тесты на беременность информативны после задержки менструации, можно повторить тест на беременность через несколько дней, если менструация не придет.
Также достоверней определить наличие беременности можно по хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталья Игоревна, если у меня были месячные 27 апреля, получается сегодня уже первый день задержки?

Принятый ответ

Здравствуйте! Тесты мочевые не очень надежный, но обычно кровь на ХГЧ через 8-10 дней после полового акта в овуляцию уде показывает результат. Если есть возможность сдайте кровь. Если результат более 5, то беременность есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гузель Альфредовна, если у меня были месячные 27 апреля, получается сегодня уже первый день задержки? Цикл 34-35 дней

Нет, ещё через 2 дня только будет считаться задержка

Если 27 апреля был первый день месячных, Вы так имели в виду?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гузель Альфредовна, да. 27 апреля был первый день месячных, 4 дня шли, и цикл 34-35 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гузель Альфредовна, то есть то что сейчас тесты отрицательные это ещё не факт что уже беременности нет?

Да, все верно