Каронавирус

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдавала тест на антитела на каронавирус, разница в 8 дней, первый тест lgG 1.14, а через 8 дней 8.9 показатель. За эти дни потеря обоняния и вкуса, еденичное повышение температуры. Это значит, что я переболела каронавирусом?

Добрый день. Вы антитела класса М не сдавали? Или мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию? Вы в любом случае с коронавирусной инфекцией встретились, и сейчас вырабатывается иммунитет или уже выработался, но есть ли сейчас острое заболевание - сказать нельзя