Почему остановилось развитие кистей рук

У меня к Вам следующий вопрос: Можно ли каким-нибудь образом увеличить размер кистей рук в длину и ширину в моем возрасте, мне 34 года, а руки женские и в коллективах часто интересуются почему так. Физически я стараюсь развиваться, пробовал экспандер кистевой, но развивается только сухожилия и ничего не меняется. Что можете посоветовать, может какие гормональные препараты попринимать?

Здравствуйте. Это Ваша генетическая особенность, гормоны ни при чем.