Как дальше будут развиваться события?
Здравствуйте! У меня неделю держалась температура, но выше 37 не поднималась, на 5 день пропало обоняние. Сделали кт-поражение лёгких 8%. Сейчас температура нормализовалась, но боюсь что будет дальше.. Может ли в лёгких дальше идти воспаление?
Здравствуйте. Вы молоды. У молодых обычно легко протекает вирус. Пропейте Арбидол форте 7 дней, вит.С и Д 1 месяц.