Расчет количества смеси
Малышу 2,1 месяц Месяц был на ГВ, потом 2 недели на смешанном, сейчас полностью на ИВ Вес при рождении 3920 Неделю назад вес был 6400 Съедает примерно 1100 мл смеси а день Интервалы 3 часа днем иногда не может выдержать, орет до хрипоты Если из расчета 1/6 от веса, то тогда он ест нормально, но везде пишут нужно есть не больше 1000мл Помогите пожалуйста разобраться
Здравствуйте!
Обычно суточный объём смеси не должен превышать 1000 мл, но если выходит чуть более 1000 мл в сутки, но при этом малыш спокоен, нет срыгиваний, все порядке со стулом, в таком случае можно учитывать небольшую погрешность и кормить чуть большим объёмом, но не желательно превышать текущий объём в 1100 мл.