Прием кок раньше по времени
Здравствуйте, писала вам ранее, хотела уточнить несколько моментов. Я принимала кок всегда по вечерам, в 22 часа, но однажды случайно выпила две таблетки, одну вечером, и одну на след. День, часов через 10-12 после первой. После этого, чтобы не пить еще одну вечером, я выпила ее через 24 часа и стала принимать таблетки днем. Был па через 4 дня после такого сдвига. Правильно понимаю, что на эффект это не влияет и беременность исключена? Я пила таблетки без перерыва плацебо, сейчас 39 таблетка, можно ли сделать перерыв сейчас, чтобы начать снова принимать вечером? Или нужно допить пачку до конца обязательно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете сдвинуть время прибавляя по 5-6 часов. Т.е выпить днем, а на следующий день вечером
Принятый ответ
Добрый день.
Да, беременность маловероятна.
Но сейчас прерывать прием нельзя.
Необходимо закончить упаковку до конца.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете сдвинуть прием на вечер разово, 12 часов опоздания не снизят контрацепцивный эффект, если очень переживаете , то можете сдвинуть за 2 дня прием (по 6 часов увеличив).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременности быть не должно.
Долить упаковку до конца нужно. Если Вам удобно принимать вечером, просто начните их пить вечером. Ничего страшного в этом нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, беременность исключена.
Лучше закончить приём упаковки и со следующей упаковки начать приём таблеток в вечернее время, чтоюы снизить возможные побочные эффекты (например, кровянистых выделения из половых путей).