Тиназидин и ботокс

Здравствуйте!У меня мышечный спазм шеи,врач выписал тиназидин.Начать с 1/2 табл. 2дн на ночь ,после целая.Вчера выпила.Сегодня запись на ботокс по лицу.Хотела спросить тиназидин совместим при моем случае?Либо один день пропустить его?И как быстро он выводится?И после ботокса , я могу принять тиназидин ?

Здравствуйте, данные препараты совместимы, противопоказаний нет, отменять ничего не надо.
В будущем можете проверять совместимость препаратов на этом сайте самостоятельно https://mediqlab.com/check-interactions