Таблетки Клайра

Здравствуйте, забыла выпить таблетки, и выпила вместе 7 и 8, дальше продолжила как обычно, теперь немного кровит на 12 таблетке, как быть дальше?

Нет
42 года

Здравствуйте . Ничего не нужно делать , дальше принимайте по схеме , контрацептивный эффект сохраняется , можно рекомендую принимать кровоостанавливающий препарат транексам 1000мг 3раза в день 3дня

Добрый день продолжайте прием таблеток по схеме,пропуск таблетки мог дать небольшую отслойку эндометрия дальнейший их прием остановит это и кровотечение прекратится,можно для уменьшения кровопотери принять Транексам по 500мг -2-3раза в день

Здравствуйте!

Такое кровотечение — частая реакция на пропуск таблетки и последующее двойное принятие. Обычно оно не опасно, и таблетки продолжают пить как обычно, чтобы сохранить гормональный фон стабильным.

Так что
продолжайте принимать таблетки как по расписанию, не пропуская.
кровомазание часто проходит через 1-3 дня.