Консультация педиатра /

Не можем покакать в чем причина — вопрос №328296

Здравствуйте, нам 3 месяца, на ГВ. С 2х месяцев начались проблемы с тем, чтобы покакать. Неделю как исполнилось 2 месяца какали сами, а потом раз в 4 дня с клизмой Микролакс. Массаж животика делаем, выкладываем, на мяче занимаемся. Делаем клизму так как на 4 день начинаются капризы, при выкладке на живот начинает плакать. Даем укропную воду. В чем может быть причина?

Офтальмолог
Доброе утро!
Попробуйте в свой рацион вести овощи,типа цветной капусты,брокколи и посмотрите реакцию ребёнка.Вводите потихоньку,так как ребёнок может отреагировать вздутием.
Колики есть?
Клиент
Дарья, здравствуйте. У нас только газики. Брокколи уже ввели в рацион.

Офтальмолог
Брокколи не способствуют улучшению?
Клиент
Дарья, нет