Что вас беспокоит?

Быстрые месячные

Здравствуйте,мне 44года..20числа начались месячные как обычно ,но к вечеру прекратились,ни какой коричневой мазни.немного чувствуется ощущение в в груди.Проверила несколько тестов на беременность ,все отрицательные.В чем причина ?

26 Октября 2020·Просмотров: 49·Анонимный пользователь

Здравствуйте. на данный момент можно предположить сбо цикла. Сдате кровь на ФСГ и эстрадиол, чтобы исключить раннюю менопаузу, а также обязательно УЗИ малого таза.

Дарья, Здравствуйте,спасибо за ответ..Если тесты (а я их проверила ни один ,и разных фирм,-отрицательные,значит беременность исключается??

Да.

Дарья, спасибо большое за ответ.?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.