Лишай у ребенка

Здравствуйте, у ребенка на плече месяц тому появилось розовое пятно. Обратились к врачу - лишай. Назначили при купании Кеназол, а потом обрабатывать 2 р/д биназол. Через две нидели при осмотре с лампой светилось все пятно (сильнее чем до этого). Моменяли крем на кетодин. Прошло еще две нидели, но оно как светилось, так и светится. Что делать?

Какой в итоге диагноз? Какое свечение? Фото?

Хасан, здравствуйте. Диагноз - лишай, свечение зеленое

Зеленое свечение дает Микроспория. Возможно неудача в лечении из за того, что поражены пушковые волосы и наружное лечение недостаточно

Хасан, http://prnt.sc/f5tw6e это ссылка на фото. Посмотрите, пожалуйста, и что можно сделать в таком случае?