Не смогли вскрыть пульпу

Подскажите пожалуйста, вчера была у врача сделали 2 укола, онемело все, только зуб все продолжал болеть. к зубу было невозможно притронуться, мне врач положила лекарство и сказала, если зуб прям очень будет болеть, прийти на следующий день вечером, если боли не будет, прийти через 10-12 дней. У меня зуб ноет, но сегодня без обезб. подскажите, нерв убьется или снова будут мучения у доктора?

нет
35 лет

Здравствуйте,Виктория!
В зависимости какое лекарство вам поставили и на сколько раскрыли зуб)
Если паста девителизирующая и рог пульпы вскрыт, тогда нерв погибнет)
Если же до пульпы еще далеко, то врятли и зуб может ныть все 10 дней)